ДЕПУТАТЫ ОТ ЛДПР ЕДУТ В КАТУНИНО

Руководитель фракции ЛДПР в областном Собрании депутатов Сергей Пивков сообщил, что в адрес фракции поступило коллективное обращение жителей МО «Катунинское» с жалобами на некачественное содержание дорог и несвоевременный вывоз твердых бытовых отходов. Депутаты приняли решение выехать на территорию проблемного поселка.

– В наш адрес поступила коллективная жалоба инициативной группы местных жителей, свои подписи под которой поставили порядка ста человек, – отметил Сергей Анатольевич. – К обращению, которое я бы назвал настоящим криком о помощи, также приложены и фотографии проблемных мест. Посовещавшись, мы с коллегами приняли решение выехать на территорию, чтобы лично оценить масштабность проблем, пообщаться с местными жителями и представителями власти. Выездное мероприятие фракции ЛДПР намечено на ближайшую пятницу. Вначале мы планируем совершить объезд проблемных объектов, а потом встретиться с главой муниципального образования, а также представителями районной администрации, инициативной группы граждан и соответствующих подрядных организаций. Уверен, в таком формате нам удастся выработать алгоритм скорейшего решения обозначенных проблем. Кстати, зачастую этот алгоритм сводится к необходимости придать правильный импульс местной власти, по-простому это значит «дать пинка»!

Также по просьбам местных жителей руководитель фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков проведет личный прием граждан, который начнется сразу после выездного совещания фракции ЛДПР в администрации МО «Катунинское», ориентировочно в 17:00. Предварительная запись не требуется, прием пройдет в порядке живой очереди.