Новодвинское отделение ЛДПР вновь порадовало горожан подарками!

горожАктивисты новодвинского отделения ЛДПР во главе с координатором городского отделения Антоном Якимовым провели очередную яркую акцию для горожан. Активисты раздавали партийную атрибутику. Кепки, футболки, ручки, диски, тетради и дневники расходились «на ура». В мероприятии также приняли участие партийные депутаты новодвинского горсовета и депутат Архангельского областного Собрания.

Антон Якимов

— Сегодня мы в очередной раз вышли дарить подарки. Горожане воспринимают нас очень позитивно, всем хочется иметь футболку и кепку ЛДПР, а школьникам — тетрадь и дневник с изображением лидера партии Владимира Жириновского. Примечательно, что все наши мероприятия мы проводим целой дружной командой – координаторы, активисты и депутаты. Это и есть одна из составляющих успеха и авторитета партии. Новодвинцы всегда высоко ценили наши командные действия, они прекрасно знают – если за помощью обратились в ЛДПР, то работать начинает вся огромная команда.

Сергей Пивков

— Сегодня, помимо кепок и футболок, мы дарили новодвинцам тетрадки и дневники. Хочу отметить, что эти подарки носят также и очень практичный характер, особенно в преддверии нового учебного года. Сегодня собрать ребенка в школу стало довольно накладно и не у всех, к сожалению, эти сборы проходят без ощутимого ущерба для семейного бюджета. Лидер партии не мог остаться в стороне и сегодня тетрадки с дневниками выпускаются миллионными тиражами. Вообще партия ЛДПР всегда выгодно отличалась и отличается от своих политических оппонентов тем, что мы всегда ближе к простым людям, к их проблемам и заботам. Выпуск тетрадей и дневников, как пример, но далеко не единственный.

ldprnovodvinsk.ru