ДЕПУТАТ ОТ ЛДПР ПИВКОВ ПОМОГ ДЕТСКОМУ САДУ В ВАСЬКОВО

Представители родительского комитета Васьковского детского сада обратились к депутату за помощью в приобретении медицинского рециркулятора для обеззараживания воздуха в группах. Пивков помог!

– К сожалению, наши детки стали часто болеть, особенно во время сезонных эпидемий, – сообщила представитель родительского комитета Антонина Попова. – Зачастую это происходит когда заразившийся ребенок придя в садик и общаясь с другими малышами сам того не подозревая начинает распространять инфекцию. Дети играют, а инфекция начинает распространяться. Всего несколько дней и в группах почти никого – все на больничном. Чтобы уберечь деток от таких инфекций воздух в помещении должен обеззараживаться, а для этого необходим рециркулятор. К сожалению, в нашем детском саду такого оборудования нет, как и средств на его приобретение. Тогда мы решили обратиться к депутату от ЛДПР Сергею Пивкову и он помог!

Депутат на собственные средства купил необходимое оборудование, которое уже передано родителям. Кроме того руководитель фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков заявил о готовности и дальше помогать детскому саду, главное чтобы активность со стороны руководства учреждения и родителей не спадала.

Другой активный родитель Максим Жарков тоже захотел выразить слова признательности:

– Мы выражаем огромную благодарность Сергею Анатольевичу за быстрое решение нашей проблемы! Мы давно знакомы и уже не раз обращались за помощью, всегда получая ответную реакцию. Вот и сейчас Сергей Анатольевич не заставил себя долго ждать! Уверен, с таким депутатом мы и дальше сможем также оперативно решать проблемы, причем не только нашего учреждения, но и всего поселка. Спасибо, и дай Бог Вам здоровья!