Депутат Сергей Пивков (фракция ЛДПР) поздравил коллектив общеобразовательной школы № 3 города Новодвинска с 40-летним юбилеем

111Заместитель председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по региональной политике и вопросам местного самоуправления Сергей Пивков (фракция ЛДПР) поблагодарил коллектив школы за достойное воспитание подрастающего поколения новодвинцев, вручил Благодарность областного Собрания, а также рассказал о самом главном подарке к юбилею учреждения.

 

С момента открытия школы помещение актового зала ни разу не ремонтировалось. Руководство учреждения и представители школьного родительского комитета обратились к своему депутату Сергею Пивкову с просьбой посодействовать в организации ремонта.

– В результате ряда консультаций и встреч, в том числе и с Губернатором Архангельской области Игорем Анатольевичем Орловым, появилась уверенность в том, что долгожданный ремонт актового зала третьей школы будет произведен уже в этом году, – обрадовал присутствующих на праздничном мероприятии Сергей Пивков.

Также депутат добавил, что такие радостные события в жизни новодвинцев должны происходить гораздо чаще, и пообещал от себя лично приложить к этому максимум усилий.

Официальный сайт Архангельского областного Собрания депутатов