Депутат Сергей Пивков (фракция ЛДПР) провел парламентский урок в средней школе № 3 города Новодвинска

222Заместитель председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по региональной политике и вопросам местного самоуправления Сергей Пивков рассказал старшеклассникам о государственном устройстве Российской Федерации, структуре и полномочиях Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания, а также задачах, полномочиях и структуре регионального парламента и органов местного самоуправления Новодвинска.

Кроме того, Сергей Анатольевич обсудил со школьниками работу парламентских и не парламентских политических партий, представленных в Архангельской области.

– Встреча с одиннадцатиклассниками оказалась очень продуктивной и полезной, – поделился впечатлениями об уроке Сергей Пивков. – Я не первый год преподаю в университете, и мне есть с чем сравнивать. Ребята показали высокий уровень знаний не только политического устройства страны, но и понимания сегодняшней геополитической обстановки в мире. Пообщавшись с ними, могу с уверенностью заявить, что будущее Новодвинска в надежных руках.

АОСД.РФ
Парламентский портал