ЛДПР ПОДДЕРЖАЛА ПЕРВЫй ОБЛАСТНОй ТУРНИР ПО СНЕЖНОМУ РЕГБИ!

В минувшее воскресенье на пляже набережной Северной Двины прошёл Открытый кубок Архангельской области по снежному регби. Организатором соревнований выступила Федерация регби Архангельской области во главе с президентом Александром Александровичем Тупицыным.

В турнире приняли участие команды «ДЮСШ №2» из Северодвинска, любительского регбийного клуба «Ледорубы» из Архангельска, «Юность» из Архангельской воспитательной колонии, расположенной в п. Талаги Приморского района и «Торпедо» из Вельска.

По регламенту турнира каждая команда должна была сыграть с каждой. В завершающей игре турнира сошлись равные по силе команды – «Торпедо» и «ДЮСШ №2». Они и разыграли между собой главный трофей соревнований – Кубок области. Со счетом 4:1 победила команда из Северодвинска. Втрое место, соответственно, заняли игроки вельского «Торпедо», третье — архангельские «Ледорубы».

Победителям и призерам соревнований награды и памятные подарки от ЛДПР вручили руководитель фракции ЛДПР в областном Собрании депутатов Сергей Пивков, депутат Архангельской городской Думы Мария Харченко и представитель городского отделения ЛДПР Василий Кичев.

Организаторы и участники соревнований выразили благодарность представителям ЛДПР и лично Сергею Пивкову за оказанную помощь в проведении турнира.