Новодвинская ЛДПР поздравляет прекрасную половину человечества

Заместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков вместе с депутатами фракции ЛДПР в новодвинском горсовете Кириллом Алескеровым, Анатолием Кореховым, Леонидом Кошуняевым и Александром Федорковым поздравили с приближающимся Международным женским днем коллектив Совета ветеранов работников образования.

– В очередной раз мы с удовольствием поздравляем наших прекрасных дам с Международным женским днем, – отметил депутат Анатолий Корехов. – Спасибо вам за доброту, за мудрость и терпение, за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств. Пусть в душе у вас всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают ни на секунду. Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

За праздничным столом звучали добрые и искренние пожелания, замечательные стихи и любимые песни, а партийцы вручили прекрасным дамам цветы и подарки.

Как отметил заместитель руководителя фракции ЛДПР в новодвинском горсовете Леонид Кошуняев, партийные активисты и депутаты продолжают свою добрую поздравительную миссию – ЛДПР ждут и в других коллективах и общественных организациях.