Новодвинские партийцы поздравили ветеранов педагогического труда

ветераныАктивисты новодвинского отделения ЛДПР поздравили ветеранов педагогического труда с приближающимся женским праздником 8 марта и с наступлением прекрасного времени года – весны.

Партийцы поблагодарили очаровательных представительниц прекрасного пола за их нелегкий труд, отзывчивость и заботу.

— В этот замечательный и солнечный день мы рады поздравить вас с приближающимся праздником 8 марта и с наступлением прекрасного времени года – весны, — обратился ко всем собравшимся депутат фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании Сергей Пивков. — Спасибо, за ваши уроки, которые не прошли даром, за вашу заботу и поддержку! Сегодня, мы в очередной раз преклоняемся перед вами и благодарим за этот мир, который без вашего участия не был бы так хорош. В силу прекрасной особенности, данной вам природой, все, к чему вы прикасаетесь, любое дело, которым занимаетесь, несет на себе отпечаток красоты и нежности. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов и прекрасного настроения, — добавил депутат.

Коллегу поддержал и депутат новодвинского горсовета Леонид Кошуняев, который также выступил с поздравительной речью и вручил всем прекрасным дамам – ветеранам педагогического труда, подарки.