Новодвинск с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы от ЛДПР Ярослав Нилов

imageПредседатель комитета по религиозным организациям и общественным объединениям, заместитель руководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов вместе с мэром города Владимиром Белоглазовым, координатором регионального отделения партии Игорем Арсентьевым и депутатом областного Собрания от Новодвинска Сергеем Пивковым побывали на строящемся объекте – детском садике на 280 мест.

Уже на самой стройке глава города рассказал, что строительство идет с опережением графика и объект будет сдан уже в 2015-м году. Также Владимир Белоглазов пояснил, что с открытием нового детского сада в городе будет решена проблема с обеспечением мест малышам старше трех лет.

Также Ярослав Евгеньевич посетил 115-ти квартирный дом, построенный для расселения жителей из ветхого и аварийного жилья, который будет сдан до конца текущего года и Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат.

Итогами поездки депутат Нилов остался доволен:

— Я впервые в городе бумажников – Новодвинске, визит оказался очень насыщенным и продуктивным. У нас состоялся конструктивный диалог с главой города, в ходе которого мы договорились о сотрудничестве и помощи Новодвинску со стороны высшего руководства ЛДПР, — подвел итоги посещения Новодвинска парламентарий.