С Днем Конституции РФ!

imageУважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с важным государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция – не просто сухой закон, написанный на бумаге. Это главный гарант наших гражданских прав и свобод, независимости и целостности России.
Принятый всенародным голосованием в декабре 1993 года документ, закрепил основные принципы государственности, высшей ценностью которых провозглашён человек, его интересы и права.
Долг любого гражданина — знать и чётко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, чтобы внести свой достойный вклад в развитие экономики и социальной сферы нашего государства.


Президент России Владимир Владимирович Путин в своем Послании Федеральному Собранию РФ сказал, что в этом году мы вместе прошли через испытания, которые по плечу только зрелой, сплочённой нации, суверенному и сильному государству. Россия доказала, что способна защитить соотечественников и отстаивать правду и справедливость.
Именно права и свободы человека и гражданина определяют смысл и содержание государственной деятельности. Отмечая эту дату, необходимо помнить, что только вместе мы можем построить сильную Россию, сделать ее действительно демократичной, свободной и благополучной страной.

С праздником, дорогие земляки! С Днем Конституции!