У Новодвинской ЛДПР новый руководитель!

На днях в Новодвинске состоялось собрание актива местного отделения ЛДПР, где были избраны новые руководители партийных ячеек и делегаты на отчетно-выборную конференцию Архангельского регионального отделения ЛДПР. Провел собрание член координационного Совета регионального отделения партии, депутат фракции ЛДПР в областном Собрании депутатов Сергей Пивков.

– Собрание партийного актива прошло в плановом режиме, – отметил Сергей Пивков. – В рамках курса, объявленного основателем и лидером ЛДПР Владимиром Вольфовичем Жириновским, мы провели очередную ротацию кадров, сменив руководителя местного отделения. Поблагодарив за отличную работу координатора новодвинского отделения ЛДПР – депутата партийной фракции в местном горсовете Александра Федоркова, перешли к рассмотрению новой кандидатуры, предложенной решением координационного Совета Архангельского регионального отделения ЛДПР. Кандидатом для избрания на должность координатора был рекомендован руководитель фракции ЛДПР в горсовете Кирилл Алескеров. Кандидатура Кирилла Гамидовича получила единогласную поддержку всех участников собрания.

Стоит отметить, что Кирилл Алескеров достаточно опытный партиец и уже руководил новодвинским отделение ЛДПР в 2011–2012 годах, когда партия показывала очень высокие результаты на выборах депутатов Госдумы и Президента РФ. Кирилл Гамидович успел поработать и в составе координационного Совета регионального отделения ЛДПР, а также региональной контрольно-ревизионной комиссии. В настоящее время успешно руководит фракцией ЛДПР – второй по численности в Городском Совете депутатов муниципального образования «Город Новодвинск».

– Благодарю партийное руководство и новодвинских однопартийцев за оказанное доверие, – прокомментировал Кирилл Алескеров. – Впереди у нас очень важные выборы в местный горсовет, к которым мы должны подойти в своей лучшей организационной форме. Уверен, горожане нас поддержат и депутаты фракции ЛДПР продолжат свою активную деятельность на благо родного Новодвинска!