В футбольном матче между депутатами и воспитанниками новодвинского детского дома победила дружба!

imageКоординатор городского отделения ЛДПР Антон Якимов, депутат новодвинского горсовета Александр Федорков и депутат Архангельского областного Собрания Сергей Пивков приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу.

Вызов команде депутатов, в составе которой также играли представители других политических партий и их помощники, бросили воспитанники новодвинского детского дома.

Стоит отметить, что ребята из детского дома показали очень динамичную и техничную игру, а депутаты давили опытом. В итоге, по окончании двух двадцатиминутных таймов, был зафиксирован ничейный результат — 4:4. Победила дружба!

— Команда воспитанников детского дома произвела очень хорошее впечатление. Сыгранные и шустрые ребята, которые знают как и умеют играть в футбол. Заметно, что они очень дружны и держатся друг за друга. В этом большая заслуга преподавательского состава детского дома. Я не раз бывал у них в гостях и знаю о чем говорю, — отметил депутат областного Собрания Сергей Пивков.

— ЛДПР ведет постоянную работу с молодежью. Особенно приятно помогать юным спортсменами, ведь все мы тоже когда-то занимались и продолжаем заниматься спортом. В этом наш большой плюс не только в повседневной обычной жизни, но и в политических баталиях. Мы умеем вести честную, уважительную борьбу и побеждать, чего, к сожалению, зачастую не хватает нашим оппонентам, — добавил координатор новодвинского отделения ЛДПР Антон Якимов.

По материалам сайта лдпрноводвинск.рф