Депутаты фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании выступили с инициативой установить в условиях пандемии кредитные каникулы для всех граждан. Проект соответствующего обращения будет рассмотрен на ближайшей сессии.

Читать далее

Руководитель фракции ЛДПР в областном Собрании депутатов Сергей ПИВКОВ выступил с инициативой ввести знак отличия «За заслуги в борьбе с коронавирусной инфекцией в Архангельской области». Удивительно, но депутаты профильного комитета к инициативе отнеслись неоднозначно.

Читать далее

Депутаты фракции ЛДПР в областном Собрании придали широкой огласке результаты проверки деятельности ГУПАО «Фармация» и потребовали лишить предприятие статуса единственного поставщика лекарственных препаратов и медицинских изделий. Обсуждение законопроекта на сессии стало эмоциональным.

Читать далее

Законопроект депутатов фракции ЛДПР, ужесточающий ответственность за продажу никотиновых смесей, нашел поддержку у подавляющего большинства депутатов областного Собрания на прошедшей сессии. Докладывал по законопроекту руководитель фракции ЛДПР в региональном парламенте Сергей ПИВКОВ.

Читать далее

Руководитель фракции ЛДПР в областном Собрании депутатов Сергей ПИВКОВ рассказал о достигнутой договоренности полностью отремонтировать дачную дорогу в Новодвинске в течение двух лет. Первый этап работ уже начался.

Читать далее

На очередной сессии  областного Собрания решением большинства депутатов был запущен второй этап муниципальной реформы, который коснется исключительно районов Архангельской области. Депутаты фракции ЛДПР с настороженностью отнеслись к предложенным нововведениям.

Читать далее

Большинством голосов члены комитета Архангельского областного Собрания депутатов по законодательству и вопросам местного самоуправления подержали инициативу депутатов фракции ЛДПР по ужесточению ответственности за незаконную продажу бестабачных никотиновых смесей, случаи отравления которыми прокатились по всему региону.

Читать далее