В Институте управления выбрали новых Мисс и Мистера МИУ

IMG_5657В Архангельске прошел традиционный конкурс красоты «Мисс и мистер МИУ». Право носить гордое звание самых ярких студентов Института Управления оспаривали девять претендентов.

Молодые таланты дефилировали в костюмах и вечерних платьях, участвовали в спортивных, танцевальных и творческих конкурсах. Уровень подготовки, артистизм и умение держаться на публике оценивало беспристрастное жюри, в состав которого вошли известные люди.

По результатам всех этапов конкурса Мистером МИУ был назван Александр Гавзов, а Мисс МИУ – Вероника Шашерина. Остальные участники тоже стали победителями в различных номинациях. Никто не остался без подарков от спонсоров, одним из которых в очередной раз выступило Архангельское региональное отделение ЛДПР. Памятные призы от ЛДПР вручил заместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов, член жюри конкурса Сергей Пивков.

– Для нас сегодня нет проигравших, вы все победители, – заявил Сергей Пивков. – Региональное отделение ЛДПР решило отметить всех участников дополнительными памятными призами. Отдельные слова благодарности организаторам яркого вечера, а особые – президенту Института Управления Анатолию Николаевичу Ежову и ректору Лидии Николаевне Ильиной. У ЛДПР и МИУ сложились давние теплые партнерские отношения, которыми мы очень дорожим и всегда готовы к сотрудничеству, – отметил Сергей Анатольевич.

 

Пресс-служба АРО ЛДПР