В каждом детском садике Новодвинска появится новое мультимедийное оборудование!

цйваНа заседании Правительства Архангельской области было рассмотрено и поддержано ходатайство о выделении дополнительных финансовых средств городу Новодвинску на приобретение мультимедийного оборудования во все детские сады города. Отметим, что с таким ходатайством выступил наш депутат Архангельского областного Собрания       Сергей Пивков (фракция ЛДПР).

 

 

Как пояснил Сергей Анатольевич, к нему обратились представители новодвинских дошкольных образовательных учреждений с просьбой помочь в приобретении мультимедийного оборудования для организации полноценного воспитательного процесса. Такую просьбу депутат не мог оставить без внимания.

«Находясь в постоянном контакте с горожанами, я знаю и вижу многие проблемы Новодвинска изнутри. К сожалению, не все удается решить сразу, но всегда стоит стремиться к положительному результату. А когда дело касается благополучия наших детей, то работать нам всем нужно с максимальной отдачей. Ведь дети, это и есть будущее нашего любимого города. И сегодня мы должны обеспечить их всем необходимым, чтобы ребята развивались, росли здоровыми и умными. В этом мы с Губернатором и членами Правительства Архангельской области сошлись во мнении», — подчеркнул важность принятого решения Сергей Пивков.

Из областного бюджета уже выделены дополнительные финансовые средства для новодвинских детских садов на приобретение больших телевизоров с возможностью беспроводного выхода в сеть Интернет, видеопроекторов, музыкальной системы и т.д. В ближайшее время оборудование будет закуплено и процесс воспитания в новодвинских детских садах станет еще интереснее и увлекательнее.

«ЛДПР всегда с особым вниманием относится к физическому, интеллектуальному и культурному развитию подрастающего поколения. Например, в начале учебного года наши активисты традиционно дарят городским образовательным учреждениям тетради и дневники. И это всего лишь один из многих примеров заботы и внимания к молодежи со стороны Партии», — заключил Пивков.

1 комментарий: В каждом детском садике Новодвинска появится новое мультимедийное оборудование!