В Новодвинске прошел праздничный конкурс «А ну-ка, мамочки!»

GxHkTU_qQ5cЧетыре команды молодых и активных мам, представляющих разные детские дошкольные образовательные учреждения города, соревновались между собой за звание лучших. Шуточная конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мамочки!» прошла в преддверии празднования международного Дня матери на базе детского сада №13.

Посмотреть на конкурс и поболеть за мам пришли не только малыши, но и родные, друзья и коллеги. Зал был полон. В ходе мероприятия мамы рассказывали о себе, состязались в эрудиции, артистизме, смекалке и даже кулинарном деле! Последнее больше всего понравилось членам жюри и зрителям, ведь им удалось самим попробовать кулинарные шедевры новодвинских мам.

– Всегда с радостью принимаю принять участие в подобных мероприятиях и каждый раз с гордостью отмечаю огромный потенциал, активность и харизму новодвинцев. Все же у нас удивительный город с прекрасными, добрыми и яркими жителями, – отметил член жюри конкурса, заместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков. – Перед жюри стояла очень сложная задача – выбрать лучших! Мы решили ее по-своему и лучшими назвали сразу всех. В этом праздничном конкурсе не было ни победителей, ни побеждённых – все мамы справились с заданиями «на отлично» и доставили жюри и зрителям массу положительных эмоций и отличного предпраздничного настроения, – резюмировал депутат Пивков.

По окончании конкурса всех участниц наградили дипломами и подарками от Новодвинского отделения ЛДПР и такси «Белые ночи».

Пресс-служба АРО ЛДПР