ДЕПУТАТЫ ОТ ЛДПР ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ ДЕТСКИЙ САД «ОГОНЁК»

Депутаты фракции ЛДПР в областном Собрании депутатов Сергей ПИВКОВ и Владимир СУХАРЕВ вместе с депутатом Архангельской городской Думы Иваном ЕЛЬЦОВЫМ поздравили коллектив детского сада «Огонёк» с 50-летним юбилеем.  

По согласованию с руководством учреждения депутаты от ЛДПР отметили более 20 работников Почетными грамотами и Благодарностями областного Собрания депутатов и Архгордумы, не обошлось и без партийных подарков от ЛДПР.

– Нам очень приятно разделить с вами эти радостные юбилейные мгновенья, – обратился к сотрудникам учреждения и гостям праздника руководитель фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей ПИВКОВ. – Мы в ЛДПР всегда очень трепетно и с большим уважением относимся к труду людей, занимающихся воспитанием подрастающего поколения. Именно с детского сада начинается наш путь в этот большой и сложный мир. Хорошо, что здесь всегда есть люди, которые поймут и поддержат малыша, научат и подскажут как вести себя правильно. Низкий вам поклон и самые теплые слова благодарности. Пусть сбываются все ваши мечты, а детский сад все также гордо держит высокую планку одного из самых успешных и перспективных дошкольных учреждений региона. Счастья вам и здоровья!

Слова благодарности произнес и депутат фракции ЛДПР в Архангельской городской Думе Иван Ельцов, который вручил награды представительного органа областного центра.

– Ваш детский сад находится на хорошем счету не только из-за грамотно выстроенной работы и теплого отношения к детям, но и по высокому уровню сплоченности коллектива. Вас часто ставят в пример и мне, как депутат от Соломбальского округа, это всегда очень приятно. Мы желаем всем крепкого здоровья, а детскому саду – развития и процветания. В такой же доброй атмосфере встретить и следующие юбилейные даты. А если понадобится помощь, то вы всегда можете рассчитывать на нас – депутаты от ЛДПР всегда рядом! – отметил Иван ЕЛЬЦОВ.