Депутаты подают хороший пример

imageКоманда областного Собрания продолжает лидировать в общем зачете Спартакиады сотрудников органов государственной власти Архангельской области «Начни с себя – 2015». После убедительного выступления на легкоатлетическом этапе Спартакиады, который состоялся в минувшие выходные, позиция команды в общей турнирной таблице укрепилась.

На беговой дорожке честь областного Собрания защищала команда в составе депутатов Михаила Палкина, Сергея Пивкова, помощников депутатов Игоря Быкова, Юлии Падрухиной, Татьяны Юдинцевой, сотрудника аппарата областного Собрания Любови Каркавцевой.

– До окончательного подведения итогов остались соревнования всего по нескольким видам спорта. Это мини-футбол, настольный теннис и дартс, – говорит заместитель председателя комитета по региональной политике и вопросам местного самоуправления Сергей Пивков (фракция ЛДПР). – Уверен, что и в этих дисциплинах мы покажем неплохой результат. В любом случае, команда областного Собрания идет на победу, а как у нас это получится, мы скоро узнаем.

аосд.рф