Депутат облСобрания Пивков встретился со старшеклассниками

Копия image-25-09-15-18-51-3В недавно отремонтированном актовом зале общеобразовательной школы №3 города Новодвинска состоялась встреча старшеклассников с депутатом Архангельского областного Собрания депутатов Сергеем Пивковым (фракция ЛДПР).

По ходу встречи поднимались разные волнующие школьников темы, от организации молодежного досуга до выбора учебного заведения для дальнейшего получения образования. Ребята задавали вопросы, делились проблемами, предлагали варианты решений.

– Общаясь с нашей молодежью, не перестаю удивляться их активности, желанию созидать и огромному потенциалу,– отметил Сергей Пивков. – Радует, что такие встречи для меня уже стали регулярными и нам всегда удается найти общий язык. Сегодня мы много говорили о дальнейшем выборе профессии, ребята скоро окончат школу и этот вопрос для них очень актуален. Порадовали и патриотические настроения нашей новодвинской молодежи, которая любит свою страну и связывает дальнейшую судьбу с родным регионом,– подчеркнул депутат Пивков.

От себя добавим, что отремонтировать помещение школьного актового зала, в котором проходила встреча, удалось в рамках ходатайства депутата областного Собрания Сергея Пивкова в адрес регионального правительства.

Пресс-служба АРО ЛДПР