Команда ЛДПР впервые приняла участие в майской легкоатлетической эстафете в Архангельске

image2 мая в Архангельске состоялась традиционная майская легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
В эстафете приняли участие воспитанники детских садов, учащиеся школ и других учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также сотрудники предприятий и представители общественных и других организаций. Всего 183 женские и мужские команды, а это почти 1800 любителей бега, разбитых на группы и возрастные категории.

Так, самой зрелищной, вновь стала борьба во взрослой мужской группе, где за заветные золотые медали соперничали 33 сборные команды. В том числе и команда Архангельского регионального отделения ЛДПР.

Как сообщил заместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков, эта эстафета стала первой для команды регионального отделения партии.

– Как говорится, первый блин получился комом, и наш результат очень далек от идеального,– отметил Сергей Пивков. – В команде ЛДПР не было профессиональных спортсменов, а только любители. Более того, это действующие депутаты и координаторы местных партийных отделений. Для нас главным, как раз, стало участие, но в дальнейшем мы нацелены на более высокие результаты,– добавил депутат Пивков.

Также добавим, что уже 9 мая в Новодвинске пройдет городская майская легкоатлетическая эстафета. Команда местного отделения ЛДПР уже подала заявку на участие и намерена побороться за призовые места. Ведь в прошлом году партийцы уже становились бронзовыми призерами. Посмотрим, удастся ли им улучшить свой результат и пожелаем удачи!

Пресс-служба АРО ЛДПР