Команда ЛДПР приняла участие в традиционной майской легкоатлетической эстафете

image-05-05-16-16-33-1Традиционная майская легкоатлетическая эстафета, посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошла 2 мая в Архангельске. На старт вышли более 2 000 участников, и это стало новым рекордом.

216 команд из детских садов, школ, училищ, техникумов, колледжей, институтов, предприятий и организаций собрались оспорить звание самых быстрых и получить отличный заряд бодрости и хорошего настроения.

Взрослым спортсменам предстояло преодолеть 11 этапов, общей протяженностью более 4,5 км. Мужская команда ЛДПР в очередной раз приняла участие в эстафете, показав пока свой лучший результат.

image-05-05-16-16-33-2– Наша команда ЛДПР состоит из действующих депутатов, партийных координаторов и активистов, – отметил капитан команды, депутат Архангельского областного Собрания депутатов Сергей Пивков. – Мы руководствовались Олимпийским принципом – «Главное не победа,  а участие», хотя честно признаюсь – победить хотелось, но мы смогли войти лишь в первую двадцатку. И это тоже неплохой показатель. В прошлом году позиции были ниже. Думаю, что с учетом этой положительной динамики и нашего боевого настроя, в следующий раз постараемся войти как минимум в первую десятку или побороться за призы. Ближайшая проверка нас ждет 9 мая в Новодвинске, где также пройдет традиционная майская легкоатлетическая эстафета, посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В прошлый раз мы стали четвертыми и намерены улучшить свой результат, – резюмировал депутат Пивков.