Молодых лидеров искали в Виноградовском районе

пЗаместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков принял участие в работе IV молодежного форума «Лидер 29», прошедшего в Виноградовском районе.

В рамках форума работали три площадки: «молодежное самоуправление», «Творчество» и «Здоровый образ жизни». На всех площадках были организованы тренинги с привлечением соответствующих специалистов. Депутатов Пивков выступил спикером площадки «ЗОЖ», где помимо живого общения с молодежью, сдал нормы ГТО и принял участие в баскетбольном матче.

Вечером, все участники форума приняли участие в работе «круглого стола», где основными спикерами выступили глава района, депутаты областного, районного и муниципального уровней. Тема – система власти в Российской Федерации.

– Мне было приятно в очередной раз принять участие в молодежном форуме, – поделился впечатлениями депутат Сергей Пивков. – На этот раз выбрал площадку «Здоровый образ жизни», где мы очень активно и продуктивно поработали с ребятами из Виноградовского района. А вечерний «круглый стол» стал хорошим заключением насыщенного форумского дня. Постарался коротко и максимально просто рассказать всем об устройстве системы власти в нашей стране, от муниципального до федерального уровня. В итоге призвал ребят самим идти во власть, участвовать в выборах всех уровней и становиться депутатами и главами. За ними будущее, а власти всегда идут на пользу три процесса, которые выделил лидер ЛДПР Владимир Жириновский – оздоровление, обновление, омоложение, – резюмировал депутат Пивков.

 

Пресс-служба АРО ЛДПР

Фото с сайта Вконтакте