Педагогический дебют школы 4

ткпнЗаместитель председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по региональной политике и вопросам местного самоуправления Сергей Пивков (фракция ЛДПР) в качестве члена жюри побывал на первом этапе конкурса «Педагогический дебют школы 4».

В конкурсе, состоящем из трех этапов, отважились принять участие пятеро молодых учителей: Людмила Шехина, Татьяна Плотникова, Татьяна Жукова, Сергей Шаламов и Дария Соколова вышли к зрителям под строки из своих любимых литературных произведений.

На первом этапе конкурса участники должны были представить себя и свое педагогическое кредо. При помощи своих коллег-педагогов и учеников, они ярко рассказали о себе, своей жизни, карьере и хобби.

С заданием все справились на «отлично», по крайней мере, так посчитали зрители. А вот оценки членов жюри пока остаются тайной.

– Очень сложно оценить ваши изящные, а порой и очень креативные, творческие номера,– обратился к конкурсантам Сергей Пивков. – На мой взгляд, все показали себя более чем достойно и заслужили высшие балы. Очень приятно, что в наших школах работают такие активные и перспективные педагоги, а ещё приятней видеть с каким трепетом и добротой вы относитесь к своим ученикам, а те отвечают вам полной взаимностью, помогая в этом творческом конкурсе. Желаю вам удачи и новых достижений!

Добавим, второй этап конкурса пройдет в стенах школы уже 23 октября, а третий – завершающий, будет носить название «Дискуссия» – конкурсантам дадут задание обсудить самые актуальные общественные темы.

По материалам телекомпании Норд-ТВ