При поддержке ЛДПР в Новодвинске состоялся кадетский бал

imageСобытие, уже ставшее для горожан традиционным, прошло в стенах общеобразовательной школы №7 и объединило под звуки вальса юных кадетов, их родителей, друзей, педагогов и гостей праздника.
Среди почетных гостей уже знакомые школьникам представители главного управления МЧС России по Архангельской области, городской администрации, депутаты фракции ЛДПР, а также представители сферы образования, культуры и общественных организаций.

 По словам участников, на мероприятии царила атмосфера эпохи XIX века. Под стать прекрасным дамам в бальных платьях галантные юноши в кадетской форме. В уютном зале звучали классические мелодии вальса. Пары, удивляя знакомых и друзей, кружились в танце, движения участников были отточены и грациозны.
«Организация праздника и особенно ребята очень порадовали и удивили всех гостей своими талантами и грациозностью! Было очень приятно смотреть на еще совсем юных кадетов-первоклассников и уже без пяти минут выпускников школы, которые танцевали с одинаковым усердием и изяществом! Мы в ЛДПР уверены, что подобные интересные мероприятие, расширяющие кругозор нашей молодежи, заслуживают достойной поддержки и внимания, тем более что год от года бал собирает все большее количество участников. Это не может не радовать…», — подчеркнула значимость мероприятия депутат фракции ЛДПР в новодвинском горсовете Юлия Бармина.
Действительно, подобное исключительное мероприятие собирает множество гостей и восхищенных зрителей. И лишь организаторы и близкие кадетов знают, какая серьезнейшая подготовка предшествовала этому дню…
«Кадетский бал 2015-го года стал уже четвертым по счету и самым крупным по количеству пар участниц 54. Отмечу, что помимо того, что мы подарили памятные призы каждому участнику, активисты ЛДПР учредили отдельную номинацию и выбрали самую весеннюю пару вечера. Благодаря таким мероприятиям у ребят появляется хороший стимул показать себя во всей красе и стать гордостью школы», — добавил депутат фракции ЛДПР Александр Федорков.
В заключение вечера депутаты от ЛДПР поблагодарили кадетов, организаторов и гостей бала за незабываемый вечер и пообещали и дальше оказывать всяческую помощь и поддержку талантливой молодежи города!
лдпрноводвинск.рф