С международным днем пожилых людей!

%d0%b5%d0%bb%d1%89Заместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков вместе с координатором новодвинского городского отделения ЛДПР, депутатом местного горсовета Александром Федорковым поздравили с международным днем пожилых людей сотрудников и гостей отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ СОН АО «Новодвинский КЦСО».

В этот день в стенах центра был организован концерт и накрыт праздничный стол. Творческие коллективы города порадовали всех своими выступлениями, а гости – подарками.

Активисты новодвинского отделения частые гости центра, вот и в этот раз партийцы пришли не с пустыми руками – всем собравшимся вручили подарки, а особо отличившимся – благодарственные письма Архангельского областного Собрания депутатов. Так региональные знаки отличия были вручены культорганизатору Новодвинского КЦСО Владимир Дужовскому, инструктору по трудотерапии Валентине Пробст, участнику клуба рукоделия «Душегрея» Нине Чепурновой и волонтерам отделения Василию Макарову, Зое Штефко и Виктору Доронину.

– Сегодня нам выпала большая честь поздравить вас с прекрасным праздником мудрости и добра, – отметил депутат Сергей Пивков. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. От лица депутатов фракции ЛДПР и активистов новодвинского отделения Партии мы желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих и счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!