Сергей Пивков поздравил коллектив детского садика с золотым юбилеем

imageДепутат Архангельского областного Собрания депутатов Сергей Пивков (фракция ЛДПР) поздравил с 50-летним юбилеем коллектив муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад N8 «Снежинка».

В приветственном слове парламентарий отметил высокий уровень профессионализма сотрудников учреждения и пожелал дальнейших успехов в воспитании юных новодвинцев. В знак уважения и признания заслуг депутат вручил заведующей детским садом Елене Пепелиной «Благодарственное письмо Архангельского областного Собрания депутатов коллективу МДОУ «За значительный вклад в развитие системы дошкольного образования и воспитания детей в муниципальном образовании «Город Новодвинск», внедрение современных педагогических технологий, организацию учебно-методической работы и в связи с 50-летием со дня образования учреждения».

Также народный избранник обрадовал всех присутствующих, рассказав о юбилейном подарке от ЛДПР. «На такие торжественные и радостные мероприятия не принято ходить с пустыми руками, поэтому для вас есть особенный подарок. Это телевизор с большой диагональю и функцией выхода в Интернет. Теперь малышам будет еще приятнее проводить время в детском садике, а обучающий процесс станет интереснее и эффективней», — добавил Сергей Пивков.

Поздравить юбиляров также пришли представители городской администрации, Совета депутатов, родительского комитета и уже взрослые любимые выпускники. Для гостей была организована праздничная программа: небольшой экскурс в историю учреждения, танцевальные и песенные номера, шутливые конкурсы и забавы.
В стенах детского садика в этот день царила особенно добрая, душевная и радостная атмосфера.

Правда не обошлось и без своей «ложки дегтя». Решением администрации Новодвинска детский садик N8 объединяют с другим дошкольным образовательным учреждением города и этот золотой юбилей для «Снежинки» становится заключительным — после объединения у садика появится уже другое название. Но коллектив не унывает и готов к переменам.