Депутат от ЛДПР поделился секретами успеха с молодыми активистами Приморского района

imageВ прошедшие выходные на базе Талажской школы состоялся слет активной молодежи Приморского района Архангельской области «Школа актива — 2014». Слет прошел под девизом «Твой успех – успех России!».

Стоит отметить, что это уде шестой подобный слет, организаторами которого в очередной раз выступил Совет по делам молодежи при главе муниципального образования «Приморский муниципальный район».

В течение трех дней 70 молодых активистов постигали основы лидерства, успеха и работы в команде, встречались с интересными и известными жителями Поморья.

Экспертом одной из таких встреч на тему «Влияние здорового образа жизни на личный успех» выступил депутат Архангельского областного Собрания депутатов Сергей Пивков (фракция ЛДПР).

Сергей Анатольевич рассказал молодым активистам о своем личном успехе, о том, что он считает главным в жизни и как занятия спортом могут повлиять на формирование значимых жизненных качеств человека.

«Сколько себя помню, я всегда занимался спортом и вел здоровый образ жизни. Во многом благодаря спортивной закалке мне и удавалось добиваться поставленных целей. Регулярные физические упражнения формировали уверенность в себе, а игровые виды спорта — умение работать в команде. Учитесь не только доверять и помогать своим товарищам, но и брать ответственность на себя», — сказал Сергей Пивков.

Также депутат отметил высокий уровень организации мероприятия и поблагодарил за отличный работу представителей Совета по делам молодежи Приморского района и сотрудников районной администрации.