В АРХАНГЕЛЬСКЕ ОТМЕТИЛИ 25 ЛЕТ ЛДПР!

imageВ минувшую субботу руководство и активисты Архангельского регионального отделения ЛДПР провели в Архангельске на ул. Чумбарова-Лучинского в районе Центрального универмага праздничные мероприятия в честь 25-летнего юбилея партии.

Началось празднование с официального открытия фотовыставки из 25 фотографий, отражающих историю деятельности ЛДПР и ее лидера Владимира Жириновского. С приветственным словом к собравшимся обратился депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель руководителя фракции ЛДПР Ярослав НИЛОВ. В своем выступлении Ярослав Евгеньевич особо отметил, что ЛДПР – это партия, созданная не по указке сверху, а именно путем народного волеизъявления:

— Сегодня ЛДПР – старейшая партия в стране! Уже 25 лет мы участвуем в выборах различных уровней, на выборах в Государственную Думу в 1993 году ЛДПР заняла первое место с результатом более 23 процентов голосов. И сегодня за ЛДПР голосуют десятки миллионов граждан России, что подтверждает правильность партийного курса и верность своим избирателям, — рассказал депутат Нилов присутствующим. — Архангельское региональное отделение на сегодняшний день представляет из себя молодую, современную, сильную, креативную команду. Мы критикуем, где-то выявляем недостатки, но при этом мы предлагаем свои пути решения, и очень часто к нам прислушиваются, — отметил Ярослав Евгеньевич.

Затем с поздравлениями к собравшимся выступили руководитель фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Ольга ОСИЦЫНА, координатор Архангельского регионального отделения ЛДПР Игорь АРСЕНТЬЕВ и руководитель фракции ЛДПР в Архангельской городской Думе Ростислав ВАСИЛЬЕВ. В праздничных мероприятиях также приняли участие депутаты фракции ЛДПР в областном Собрании Сергей ПИВКОВ, Наталья ПОПОВА, Лариса СЕРГЕЕВА, депутаты городских Советов Северодвинска, Новодвинска и ряда муниципальных образований области.

Депутат Госдумы Ярослав НИЛОВ вместе с коллегами из областного Собрания и депутатами муниципальных образований открыл фотовыставку, рассказал интересные моменты из истории ЛДПР, в том числе и те, что были запечатлены на представленных фотографиях.

Программа праздника была весьма насыщенной. Перед гостями выступил танцевальный коллектив «Non-stop dance», хор ветеранского клуба «Вдохновение», певица Алена Волова. Для гостей праздника был организован бесплатный горячий чай с плюшками, а для маленьких зрителей – сладкие угощения.

Гости мероприятия смогли принять участие в розыгрыше беспроигрышной лотереи, главный приз которой – юбилейный торт – достался ученикам шестой школы Архангельска. Множество веселых конкурсов было организовано для маленьких гостей праздника: водили хороводы с кукольным медведем, лепили снеговиков, играли в боулинг.

Уже в следующие выходные делегация от Архангельского регионального отделения примет участие в праздничном Всероссийском совещании активистов ЛДПР в Москве.

ЛДПР29.РФ