ЛДПР29.РФ: В детских садах Новодвинска появилось новое мультимедийное оборудование!

1На одном из прошедших заседаний Правительства Архангельской области было рассмотрено и поддержано ходатайство о выделении дополнительных финансовых средств городу Новодвинску на приобретение мультимедийного оборудования для нужд муниципальных детских дошкольных учреждений.

Отметим, что с таким ходатайством выступил наш депутат  Архангельского областного Собрания Сергей Пивков. Как пояснил Сергей Анатольевич, с просьбой о помощи к нему обратились представители новодвинских детских садов. Такую просьбу депутат не мог оставить без внимания.

“Находясь в постоянном контакте с горожанами, я знаю и вижу многие проблемы Новодвинска изнутри. К сожалению, не все удается решить сразу, но всегда стоит стремиться к положительному результату. А когда дело касается благополучия наших детей, то работать нам всем нужно с максимальной отдачей. Ведь дети, это и есть будущее нашего любимого города. И сегодня мы должны обеспечить их всем необходимым, чтобы ребята развивались, росли здоровыми и умными. В этом мы с Губернатором и членами Правительства Архангельской области сошлись во мнении”, – подчеркнул важность принятого решения Сергей Пивков.

23IMG_9729

Из областного бюджета были выделены дополнительные финансовые средства на приобретение больших телевизоров с возможностью беспроводного выхода в сеть Интернет, видеопроекторов, ноутбуков, фотоаппарата, музыкальной системы и т.д. Все оборудование уже закуплено и доставлено в детские дошкольные образовательные учреждения города. Теперь, процесс воспитания и обучения для юных новодвинцев, станет еще интереснее и увлекательнее.

“ЛДПР всегда с особым вниманием относится к физическому, интеллектуальному и культурному развитию подрастающего поколения. Например, в начале учебного года наши активисты традиционно дарят городским образовательным учреждениям тетради и дневники. И это всего лишь один из многих примеров заботы и внимания к молодежи со стороны Партии”, – заключил Пивков.

ЛДПР29.РФ — периодическое печатное информационное издание Архангельского регионального отделения политической партии ЛДПР