ОЛЬГА ОСИЦЫНА: «ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ОППОЗИЦИИ!»

osicina

Руководитель фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Ольга ОСИЦЫНА поддержала действия депутатов фракции ЛДПР в Архангельской городской Думе: 

— Будучи в оппозиции к действующей власти на областном уровне, мы все же стараемся находить взаимопонимание, к нашим предложениям зачастую прислушиваются. А вот сегодняшние события в Архангельской городской Думе показали, что городские депутаты от «правящей партии» не нацелены на конструктивный диалог. Мне сложно даже представить доводы, руководствуясь которыми они отклонили поправки, внесенные депутатами от ЛДПР и коммунистами, направленные на решение самых острых городских проблем – расселение горожан из ветхого и аварийного жилья, капремонт домов.

Депутаты-единороссы из гордумы не внесли сами ни одной поправки. Действия наших городских коллег фракции ЛДПР мы целиком поддерживаем и надеемся, что руководство городской Думы и мэрии города сделают правильные выводы и начнут-таки считаться с оппозицией!

Думаю, надо опубликовать поименный список депутатов Архангельской городской Думы, которые голосовали против поправок, направленных на увеличение финансирования расселения горожан из ветхого и аварийного жилья и капитальный ремонт домов.

лдпр29.рф